请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

启吾东疆论坛

 找回密码
 

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

搜索
热搜: 活动 交友
查看: 464|回复: 2

[住建局] 【按期】牡丹江路到惠阳路什么时候能贯通

[复制链接]

221

主题

4642

帖子

5867

积分

小学生

积分
5867

社区居民忠实会员社区劳模最爱沙发

QQ
发表于 2017-8-12 16:22 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 启吾东疆 于 2017-8-14 10:36 编辑

牡丹江路到惠阳路什么时候能贯通?此问题有几位市民反应过N次了,作为主管部门有没有动工的时间表?

22

主题

327

帖子

799

积分

幼儿园

积分
799
发表于 2017-8-13 09:45 | 显示全部楼层
干道都没啥进展,支线能拖则脱吧。。。看看往北的车流量得多大,两个十字口天天堵死,可惜向北的干道进度就是慢,土挖了扔那就是不建
回复

使用道具 举报

发表于 2017-8-14 10:23 | 显示全部楼层
旧时相识网友你好:有关部门正在进行三费发放协调工作,待完成后施工单位进场施工。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

网站首页|站点统计|举报|小黑屋|手机版|Archiver

Powered by Discuz! X3.2 , Processed in 0.127833 second(s), 37 queries .

© 2001-2013 启吾东疆论坛 版权所有 备案:苏ICP备05032861号  

快速回复 返回顶部 返回列表