请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

启吾东疆论坛

 找回密码
 

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

搜索
热搜: 活动 交友
查看: 701|回复: 3

[经济开发区] 【按期】咨询【180212 09:10 受理】

[复制链接]

8

主题

16

帖子

78

积分

托儿所

积分
78
发表于 2018-2-12 07:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 启吾东疆 于 2018-2-23 15:44 编辑 8 ?$ p0 J% c( h/ m6 y
, {, r/ Q3 r: }  o" Y' O% z/ D2 `
想咨询一下:关于启东2018年城建交通工作的总体要求中提出
, ]' ~+ X$ F2 H' _3 P9 P7 r❖ 三是科学动迁安置。
- A% f3 }0 h$ s) I* d7 n汇龙镇要集中力量做好生命健康科技城启动区、火车站片区等关键项目的动迁工作,全年交净地10块。7 o) s1 [! l: q, S
启东经济开发区要加快动迁扫尾工作,全年交净地2块。
' O; e8 s- K) u  这2块地是指哪2块?
发表于 2018-2-12 09:10 | 显示全部楼层
楼主你好,你所反映的情况已经收悉,已移交开发区有关部门,并尽快给予答复。
回复

使用道具 举报

8

主题

16

帖子

78

积分

托儿所

积分
78
 楼主| 发表于 2018-2-13 11:05 | 显示全部楼层
) l- d0 w1 E% F" }- G, n' |1 H
本帖最后由 启吾东疆 于 2018-2-12 09:48 编辑! [5 D  B; \, q# Z

0 v: x) P7 k% s0 P; {; {
( p2 R# T1 s9 t. o$ U8 K; m' |想咨询一下:关于启东2018年城建交通工作的总体要求中提出
. {: j! `  Y8 c$ t
9 T' C* Q3 W% b6 {: W7 \启东经济开发区要加快动迁扫尾工作,全年交净地2块。7 Z! z) ~: m( N4 |- ]+ f6 G
  这2块地是指哪2块?
回复

使用道具 举报

发表于 2018-2-23 15:20 | 显示全部楼层
开发区拆迁办回复:是开发区成片地块
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

网站首页|站点统计|举报|小黑屋|手机版|Archiver

Powered by Discuz! X3.2 , Processed in 0.105932 second(s), 39 queries .

© 2001-2013 启吾东疆论坛 版权所有 备案:苏ICP备05032861号

快速回复 返回顶部 返回列表