请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

启吾东疆论坛

 找回密码
 

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

搜索
热搜: 活动 交友
查看: 522|回复: 3

[经济开发区] 【按期】拆迁房【180314 09:17 转 经济开发区】【180314 09:40 受理】

[复制链接]

4

主题

6

帖子

43

积分

托儿所

积分
43
发表于 2018-3-13 09:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 启吾东疆 于 2018-3-16 11:32 编辑

你好,请问凯洪家园B区二期19栋什么时候交房?产权证何时能办理下来?具体确定时间是什么时候?谢谢
发表于 2018-3-13 09:37 | 显示全部楼层
本帖最后由 住建局 于 2018-3-13 09:40 编辑

楼主:
   您好,凯洪家园交房、房产证办理问题建议咨询开发区规划建设部门。
回复

使用道具 举报

发表于 2018-3-14 09:40 | 显示全部楼层
楼主你好,你所反映的情况已经收悉,已移交开发区有关部门,并尽快给予答复。
回复

使用道具 举报

发表于 2018-3-16 11:19 | 显示全部楼层
开发区拆迁办回复:凯洪家园B区预计5月底前交房,产权证预计年底前可办理。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

网站首页|站点统计|举报|小黑屋|手机版|Archiver

Powered by Discuz! X3.2 , Processed in 0.128341 second(s), 38 queries .

© 2001-2013 启吾东疆论坛 版权所有 备案:苏ICP备05032861号  

快速回复 返回顶部 返回列表