请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

启吾东疆论坛

 找回密码
 

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友
查看: 1686|回复: 1

[咨询] 交警部门请进

[复制链接]
发表于 2018-7-10 18:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
港东路长江路和港东路民乐路路口经常有车停在南北向路边上,造成其他车辆经过必压黄实线,特别是晚上,还有摊贩,本来路就窄,上面就是摄像头,请问交警部门,碰到如图的情况,过还是不过?怎么过?还是报警?摄像头拍不拍压实线?还有,这种情况提供照片给交警部门,会不会对违停车辆进行处罚?这种情况经常碰到!2 I" K. i) G: X5 V( i$ [& T
66666666666666666.png
发表于 2018-7-11 09:50 | 显示全部楼层
到民生问答去提问,这里政府部门不会回答的
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

网站首页|站点统计|举报|小黑屋||Archiver

Powered by Discuz! X3.2 , Processed in 0.093510 second(s), 24 queries .

© 2001-2013 启吾东疆论坛 版权所有 备案:苏ICP备05032861号

快速回复 返回顶部 返回列表