请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

启吾东疆论坛

 找回密码
 

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友
查看: 1713|回复: 0

[咨询] 农村危房修缮或翻建流程手续

[复制链接]
发表于 2018-7-25 13:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
我家农村房屋因长时间无人住,年久失修,可能达到危房的级别了,问如果要翻建或修缮需要请相关第三方房屋鉴定机构出具危房鉴定报告吗9 U: ~4 a) ?7 O
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

网站首页|站点统计|举报|小黑屋||Archiver

Powered by Discuz! X3.2 , Processed in 0.081903 second(s), 20 queries .

© 2001-2013 启吾东疆论坛 版权所有 备案:苏ICP备05032861号

快速回复 返回顶部 返回列表