请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

启吾东疆论坛

 找回密码
 

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友
查看: 8655|回复: 2

[咨询] [自然资源局] 【按期】请求一份最新的市区规划图,谢谢!

[复制链接]
发表于 2019-3-17 20:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
# c9 `; `/ T& B% }
你好,请求一份最新的启东市区规划图(现版即可,不用再等年底报批版),谢谢!
, g7 }* `" x, M; C麻烦发我邮箱 chaole33@163.com  非常感谢!!. S& V1 b% Y6 A1 V) q* C
发表于 2019-3-22 13:42 | 显示全部楼层
楼主好,能否将规划图发我一份,邮箱517033306@qq.com,谢谢
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-3-24 11:27 | 显示全部楼层
: j$ s$ P' T( B1 O7 Z1 u0 y, b
楼主还没收到规划图啊。。。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

网站首页|站点统计|举报|小黑屋||Archiver

Powered by Discuz! X3.2 , Processed in 0.081308 second(s), 16 queries .

© 2001-2013 启吾东疆论坛 版权所有 备案:苏ICP备05032861号

快速回复 返回顶部 返回列表