请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

启吾东疆论坛

 找回密码
 

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友
查看: 6823|回复: 0

[咨询] 东海镇新开道路咨询

[复制链接]
发表于 2019-3-22 11:01 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
原新安镇新区农商银行河对西,看到新开挖的道路及造了桥墩,请问谁知道该道路叫什么名字通向何方?谢谢!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

网站首页|站点统计|举报|小黑屋||Archiver

Powered by Discuz! X3.2 , Processed in 0.087022 second(s), 21 queries .

© 2001-2013 启吾东疆论坛 版权所有 备案:苏ICP备05032861号

快速回复 返回顶部 返回列表