请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

启吾东疆论坛

 找回密码
 

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友
查看: 2593|回复: 5

[建议] 无法向公安发贴

[复制链接]
发表于 2019-6-6 07:07 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 启吾东疆 于 2019-6-6 10:50 编辑 & M8 `) B* F; t" x. S6 d$ X' ?5 p

1 [- q$ K# T5 \+ V$ x& h昨天和今天多次向公安发帖都不能显示,不知为何?
6 o% ?5 `; Q8 R: F
来自安卓客户端来自安卓客户端
发表于 2019-6-6 08:42 | 显示全部楼层

" ?& I- p! l2 Y  w$ L9 S" |8 P9 Q" B% c) w% C6 ]
是不是审核中????
7 }; d, |5 T" W1 S. j' u7 j7 _, V% s/ C

  X& P6 D- z% {# C
回复

使用道具 举报

发表于 2019-6-6 09:16 | 显示全部楼层
可以的
* Q* A$ Q# `" B& ^2 F就是反馈和执行速度不疾不徐& g& V% z' J( f+ z1 Z/ }
Look!我的帖子
( E3 [+ g5 o: W8 `3 @5 y% F3 ?; Q  |http://bbs.qidong.gov.cn/thread-421879-1-1.html
回复

使用道具 举报

发表于 2019-6-6 10:36 | 显示全部楼层
网民您好!建议可向信息中心咨询。
回复

使用道具 举报

发表于 2019-6-6 11:05 | 显示全部楼层
版友你好,烦请提供无法发帖的截图或提示,以便排查故障。
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2019-6-6 12:19 | 显示全部楼层
启吾东疆 发表于 2019-6-6 11:05
' i3 L2 Y# H- t$ z: R7 y# m- H版友你好,烦请提供无法发帖的截图或提示,以便排查故障。

4 ^% L/ G, r4 B- L+ O6 I3 d本贴“无法向公安发帖”已显示,前两天本人向公安发贴“机非分道线”已多次,均未显示;
" ^) J, ?2 K! k! O$ h正常情况下发帖完成以后会有一个提示语“您的帖子经审核后才会显示”,但前两天发帖“机非分道线”后,都没有出现这条提示语。
/ G4 u3 ~" z# x% j
来自安卓客户端来自安卓客户端
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

网站首页|站点统计|举报|小黑屋|手机版|Archiver

Powered by Discuz! X3.2 , Processed in 0.091802 second(s), 30 queries .

© 2001-2013 启吾东疆论坛 版权所有 备案:苏ICP备05032861号

快速回复 返回顶部 返回列表