请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

启吾东疆论坛

 找回密码
 

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友
查看: 4216|回复: 3

[12345公共服务热线] 北新永安镇

[复制链接]
发表于 2019-9-12 08:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
北新镇政府你好,永安镇上到处都是流动摊位,早上5点开始马路边上都是,早上城管8点也不准时管理,好象有一种不想管理的感觉,城管车一:
" C/ H7 D: b' c( L而过比流动摊位还要跑的早,希望你们镇政府的领导实地考察看看如处脏乱差的街面,对老百姓的正常生活实在大影响了,喇叭声音满天响,谢谢你们领导干部给于正确的管理让老百姓活一个舒适日子。
# g4 S# f/ X  q% U* W7 {- Z/ R
来自安卓客户端来自安卓客户端
发表于 2019-9-12 10:52 | 显示全部楼层
@北新镇 请贵部门处理一下
回复

使用道具 举报

发表于 2019-9-12 15:56 | 显示全部楼层
@北新镇政府 请处理一下
回复

使用道具 举报

发表于 2019-9-24 16:24 | 显示全部楼层
北新镇答复:北新镇综合执法队员已到现场查看,已加强对流摊的管理。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

网站首页|站点统计|举报|小黑屋|手机版|Archiver

Powered by Discuz! X3.2 , Processed in 0.088659 second(s), 26 queries .

© 2001-2013 启吾东疆论坛 版权所有 备案:苏ICP备05032861号

快速回复 返回顶部 返回列表