请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

启吾东疆论坛

 找回密码
 

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友
查看: 906|回复: 2

[经济开发区] 【按期】凯洪家园c区【191210 17:39 受理】

[复制链接]
发表于 2019-12-10 16:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 启吾东疆 于 2019-12-13 15:44 编辑 + z( O  g4 C" y, g% _# W

: L8 W1 v# {, Z! I你好,开发区凯洪家园c区,为什么后拆迁的分配有房产证的房子,十多年前拆迁分配的一个小区的房子却没有房产证?# y; D7 S. b6 `5 m, |
发表于 2019-12-10 17:39 | 显示全部楼层
楼主你好,你所反映的情况已经收悉,已移交开发区有关部门,并尽快给予答复。
回复

使用道具 举报

发表于 2019-12-13 15:10 | 显示全部楼层
开发区安置办答复:凯洪C区安置房有定销房,可办产权。也有统建房,不能办理房产证。该户安置的是统建房,所以没有房产证。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

网站首页|站点统计|举报|小黑屋||Archiver

Powered by Discuz! X3.2 , Processed in 0.081238 second(s), 17 queries .

© 2001-2013 启吾东疆论坛 版权所有 备案:苏ICP备05032861号

快速回复 返回顶部 返回列表